Handball Mesnil

Matchs du week du 25-26/05

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-13 M - 1 Département 24/05/2019 20:00 BEAUVAIS ANDRE AMBROISE - Rue du Pré Martinet 60000 BEAUVAIS
-15 F Département 26/05/2019 10:30 SUD OISE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-15 M Département 26/05/2019 11:00 BEAUVAIS GYMNASE COMMUNAUTAIRE - RUE DU BOIS DE FECQ 60000 ALLONNE
-18 M Excellence Département 26/05/2019 14:00 LAGNY LE SEC ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Filles POULE 2 26/05/2019 15:00 ST AMAND LES EAUX JEAN VERDAVAINE
Ent Sén Masc B POULE 2 26/05/2019 16:00 LILLE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Masc C Honneur Département 26/05/2019 16:30 BRESLES LA VENUE - Rue du Pt René COTY 60510 BRESLES

Matchs du week du 18-19/05

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
- 9 PLATEAU 4 J6 18/05/2019 14:30 MILLY - NEUILLY (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
 -18 CF CF 18/05/2019 17:00 MULHOUSE ANDRE ERBLAND
-15 F Département 18/05/2019 17:00 LAIGNEVILLE GYMNASE MUNICIPAL LAIGNEVILLE - Place Henri Barbusse 60290 LAIGNEVILLE
-15 M Département 18/05/2019 17:00 LAIGNEVILLE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M Excellence Département 18/05/2019 18:30 VILLERS SAINT PAUL SALLE HENRI SALVADOR - rue Victor Grignard 60870 VILLERS ST PAUL
Ent Sén Masc C Honneur Département 18/05/2019 19:00 CAMBRONNE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc B POULE 2 18/05/2019 21:00 SAINT QUENTIN (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-13 F Département 19/05/2019 14:00 LACANO (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-13 M - 1 Département 19/05/2019 16:00 CAMBRONNE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 19/05/2019 16:00 LE CHESNAY NOUVELLE FRANCE
Ent Sén Filles POULE 2 19/05/2019 16:30 HAUBOURDIN RAOUL DUFOUR

Matchs du week du 4-5/05

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
Ent Sén Masc B POULE 2 01/05/2019 15:00 SAINT QUENTIN JACQUES CLIN
-18 M Excellence Département 04/05/2019 16:30 SENLIS GYMNASE HUGUES CAPET - Av de Reims 60300 SENLIS
-15 F Département 04/05/2019 16:30 MERU LES SABLONS A - Chemin de la Tour de Ville 60110 MERU
-13 M - 1 Département 04/05/2019 17:00 CHAMBLY ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-18 M CF Championnat France 04/05/2019 18:00 ST BRICE SALLE PRINCIPALE
Ent Sén Masc C Honneur Département 04/05/2019 19:00 CLERMONT 2 ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Filles POULE 2 04/05/2019 19:30 ST AMAND LES EAUX (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc B POULE 2 04/05/2019 20:30 LILLE MARCEL CERDAN
Ent Sén Masc A Nationale 3 04/05/2019 21:00 MAROLLES ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE

Matchs du week end du 11-12/05

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
Ent Sén Masc B POULE 2 08/05/2019 14:00 GIVENCHY EN GOHELLE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-13 F Département 11/05/2019 14:30 MAIGNELAY GYMNASE INTERCOMMUNAL DU PLATEAU PICARD - rue François Mittérand 60420 MAIGNELAY MONTIGNY
-15 F Département 11/05/2019 15:30 SONGEONS (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-13 M - 1 Département 11/05/2019 16:00 COMPIEGNE TAINTURIER - Rue Georges Gouigoux 60200 COMPIEGNE
-18 F Département 11/05/2019 17:30 LACANO (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M Excellence Département 11/05/2019 18:00 CLERMONT ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Filles POULE 2 11/05/2019 19:30 CHAMBLY (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc B POULE 2 11/05/2019 20:00 WAMBRECHIES ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 11/05/2019 20:00 RUEIL MICHEL-RICARD
-11 Département 12/05/2019 10:00 ST MAX - BEAUVAIS SALLE HENRI BRUYERE - Quartier des Champognolles 60740 SAINT MAXIMIN
-15 M Département 12/05/2019 16:00 COMPIEGNE TAINTURIER - Rue Georges Gouigoux 60200 COMPIEGNE

Matchs du week du 27-28/04

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
 -11 Département  27/04/2019 14:00 NEUILLY 2 - CHAMBLY 2 ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-15 F Département 27/04/2019 15:30 ECLA GYMNASE DESCARTES - Rue Descartes 60100 CREIL
-13 M - 1 Département 27/04/2019 16:30 BRESLES LA VENUE - Rue du Pt René COTY 60510 BRESLES
-18 F Département 27/04/2019 17:00 CHAMBLY DANIEL COSTANTINI - 187 Rue Jacques Prévert 60230 CHAMBLY
-13 F Département 27/04/2019 17:00 CHEVRIERES COMPIEGNE SALLES DES SPORTS - Route de Beauvais 60710 CHEVRIERES
-18 M Excellence Département 27/04/2019 17:00 CREPY SALLE MARCEL QUENTIN - Rue Marie Rotsen 60800 CREPY EN VALOIS
-18 M CF Championnat France 27/04/2019 19:00 METROPOLE 78 SALLE MARCEL QUENTIN - Rue Marie Rotsen 60800 CREPY EN VALOIS
Ent Sén Masc B POULE 2 27/04/2019 20:45 WAMBRECHIES SALLE WALLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 27/04/2019 20:45 ELITE VAL D'OISE MICHEL HIDALGO
Ent Sén Masc C Honneur Département 28/04/2019 11:00 LAIGNEVILLE 3 GYMNASE MUNICIPAL LAIGNEVILLE - Place Henri Barbusse 60290 LAIGNEVILLE
-15 M Département 28/04/2019 14:00 MERU ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Filles POULE 2 28/04/2019 16:00 HAUBOURDIN ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
 

Photos du club

 

Nos sponsors

0000Mansion.png