Handball Mesnil

Matchs du week du 08-09/02

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-11 Mesnil POULE A 08/02/2020 14:00 BRESLES LA VENUE - Rue du Pt René COTY 60510 BRESLES
-13 F Département 08/02/2020 14:00 ENTENTE LA.NO GYMNASE JEAN BOUIN - Avenue Jean Bouin 60400 NOYON
-13 M - 1 Département Excellence 08/02/2020 14:30 SENLIS GYMNASE HUGUES CAPET - Av de Reims 60300 SENLIS
-18 F Département 08/02/2020 17:00 ENTENTE LA.NO (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-15 M Département Excellence 08/02/2020 18:00 CHAMBLY DANIEL COSTANTINI - 187 Rue Jacques Prévert 60230 CHAMBLY
-18 M Région Honneur 08/02/2020 19:00 BOUSBECQUE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sen Masc B Région Excellence 08/02/2020 20:00 CHAMBLY DANIEL COSTANTINI - 187 Rue Jacques Prévert 60230 CHAMBLY
Ent Sen Masc A Nationale 3 08/02/2020 21:00 PUTEAUX ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-18 M CF Nationale 09/02/2020 15:00 ENTENTE VAL DE SOMME MICHEL MONARD - Rue Guy Boulet 60840 BREUIL LE SEC

Matchs du week du 01-02/02

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
- 9 Mesnil Plateau 01/02/2020 14:30 LASSIGNY - MAIGNELAY (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-15 F Département Excellence 01/02/2020 17:00 ECLA (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M Région Honneur 01/02/2020 18:30 HAZEBROUCK HENRI DESBUQUOIS
-18 M CF Nationale 01/02/2020 19:00 BOIS COLOMBES (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sen Masc C Département Excellence 01/02/2020 19:00 MAIGNELAY GYMNASE INTERCOMMUNAL DU PLATEAU PICARD - rue François Mittérand 60420 MAIGNELAY MONTIGNY
Ent Sen Masc B Région Excellence 01/02/2020 21:00 PEVELE SPORTS
-13 M - 1 Département Excellence 02/02/2020 14:00 COMPIEGNE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sen Filles Région Excellence 02/02/2020 15:00 PAYS DE MORMAL MICHEL BERNARD
-15 M Département Excellence 02/02/2020 16:00 LAIGNEVILLE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sen Masc A Nationale 3 02/02/2020 16:00 ISSY ROBERT-CHARPENTIER

Matchs du week du 18-19/01

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
- 9 Mesnil PLATEAU 1 J5 18/01/2020 15:00 CHEVRIERES - CAMBRONNE SALLES DES SPORTS - Route de Beauvais 60710 CHEVRIERES
-13 M - 1 Département Excellence 18/01/2020 15:00 GRANDVILLIERS ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-15 M Département Excellence 18/01/2020 17:00 BRESLES ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-15 F Département Excellence 18/01/2020 17:00 LAGNY LE SEC (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M Région Honneur 18/01/2020 18:30 STADE BETHUNOIS JACQUES CARETTE
-18 F Département 18/01/2020 19:00 ENT. PONT OC/ VILLERS (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M CF Nationale 18/01/2020 19:00 LILLE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sen Masc B Région Excellence 18/01/2020 20:30 HOUPLINES GERARD DUFOUR
Ent Sen Filles Région Excellence 18/01/2020 20:30 COURMELLES GYMNASE ALBERT BALSSA
Ent Sen Masc C Département Excellence 18/01/2020 21:00 COMPIEGNE 2 ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE

Matchs du week du 25-26/01

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-13 F Département 25/01/2020 14:00 ECLA SALLE GUY LEJEUNE - Bld Louis Aragon 60140 LIANCOURT
-13 M - 1 Département Excellence 25/01/2020 16:00 CAMBRONNE ANDRE HENNIQUE
-18 M CF Nationale 25/01/2020 16:30 SAINT-QUENTIN NICOLE HASSLER
-18 F Département 25/01/2020 18:00 CLERMONT NON UTILISABLE CHARLES GACHELIN
-15 F Département Excellence 25/01/2020 18:00 ENT. CHEVRIERES COMPIEGNE SALLES DES SPORTS - Route de Beauvais 60710 CHEVRIERES
-18 M Région Honneur 25/01/2020 18:30 GIVENCHY OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sen Masc A Nationale 3 25/01/2020 18:30 STADE DE VANVES MAURICE-MAGNE
Ent Sen Masc C Département Excellence 25/01/2020 19:00 CREPY 2 SALLE MARCEL QUENTIN - Rue Marie Rotsen 60800 CREPY EN VALOIS
Ent Sen Filles Région Excellence 25/01/2020 21:00 HAUBOURDIN OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-15 M Département Excellence 26/01/2020 10:30 LAGNY COMPLEXE SPORTIF - avenue des templiers 60330 LAGNY LE SEC
Ent Sen Masc B Région Excellence 26/01/2020 15:00 ECLA SALLE GUY LEJEUNE - Bld Louis Aragon 60140 LIANCOURT
-11 Mesnil POULE A 26/01/2020 16:30 BEAUVAIS 2 - MILLY ANDRE AMBROISE - Rue du Pré Martinet 60000 BEAUVAIS

Matchs du week du 28-29/09

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-13 M - 1 Critérium 28/09/2019 14:00 CHAMBLY - VILLERS DANIEL COSTANTINI - 187 Rue Jacques Prévert 60230 CHAMBLY
-13 F Critérium 28/09/2019 14:00 ECLA - VILLERS SALLE GUY LEJEUNE - Bld Louis Aragon 60140 LIANCOURT
-15 F Critérium 28/09/2019 14:00 BEAUVAIS (*) ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-15 M Critérium 28/09/2019 16:00 BRESLES - COMPIEGNE (*) ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sen Filles Coupe de france regionale 28/09/2019 19:00 MONTVILLE JEAN LOUP CHRETIEN
Ent Sen Masc A coupe de france nationale 28/09/2019 21:00 MAISONS ALFORT (CF) (*) ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-18 F Département 29/09/2019 11:00 BEAUVAIS GYMNASE COMMUNAUTAIRE - RUE DU BOIS DE FECQ 60000 ALLONNE
 -11 Critérium 29/09/2019 14:00 NEUILLY - CLERMONT (*) ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
 

Photos du club

 

Nos sponsors

3LeDantec.png